Необходимые документы для прописки совершеннолетнего сына в квартире в Москве и возможность прописки без прямого участия собственников
Без Вашего участия по доверенности не получится. Необходимы документы на квартиру и письменное согласие всех зарегистрированных в квартире. Обратитесь в паспортный стол, всё скажут.
Игорь, здравствуйте! В дополнение: при походе в паспортный стол возьмите документы на квартиру с ксерокопиями, паспорта (сделайте также, на всякий случай, ксерокопии паспортов), а также документы, подтверждающие родство (свидетельство о рождении сына). Либо придется предоставлять договор безвозмездного пользования ж/п.
Именно такая практика в Москве.
С уважением,
Харченко О.В.