Как получить землю и построить дом в сложившейся ситуации - история матери четверых детей, живущей в 18-квадратном общежитии
Я мать 4 детей живу в общежитии 18 кв.м двое совершенно летних двое нет младшему 1. 4 года второй дочери 9 лет старшая дочь вышла за муж но живет с нами ей 24 а сыну 23 года на младшего получили капитал и хотели-бы построить дом но землю нам не дают подскажите как получить землю или что нужно сделать для получения в сложившейся ситуации.
Ваша дочь должна встать в программу молодая семья. сын может встать на учет как нуждающийся. Вы также можете встать на учет как нуждающаяся. Зайдите в жилищную инспекцию и узнайте о других социальных программах в вашем регионе. Если комната в общежитии приватизирована продайте ее и купите жилое помещение большей площадью, т.к. земля вам не положена, т.к. вы уже не многодетная мать.