Какая сумма пенсии будет начислена без справки о зарплате за 5 лет при стаже работы 35 лет до 2001 года?

Пенсия 2015 год я иду на пенсию в 2015 году. Если не брать справку о зарплате за 5 лет из какой суммы начисляется пенсия. До 2001 года была небольшая зарплата. Стаж 35 лет.
Лучший ответ

Вам нужно будет представить справку либо за любые пять лет подряд, либо за два последних перед пенсией года.