Моя борьба с администрацией гимназии - от угроз увольнения до обвинений в прогулах

Я подала иск на администрацию гимназии, в которой работала учителем. В конце августа 2013 года, за две недели до начала учебного года, мне позвонила по телефону завуч гимназии, и сообщила о том, что мои преподавательские часы она отдала другому учителю, поскольку у меня маленькая нагрузка, и предложила мне написать заявление об увольнении по собственному желанию В ультимативной форме мне было предложено прийти с уже написанным заявлением встретившись с директором, я объяснила, что они поступают со мной противоправно, вынуждая меня написать заявление об увольнении по собственному желанию т. к. с моей стороны такого желания нет. Это вызвало гнев у директора, и она пригрозила мне тем, что уволит меня по статье за опоздания, или найдет более весомый повод для увольнения Я пыталась возражать, что несмотря, что это частная гимназия, руководство не имеет право нарушать трудовое законодательство. Тогда, директор предложила мне вакансию вахтера или посудомойки, потому, что там ей как раз не хватает работников. Я обратилась с жалобой в городское Управление образование и в Министерство образования, но у меня не приняли, сославшись на то,что это частная гимназия и им не подчиняется. Посоветовали обратиться в Трудовую инспекцию, а там, в свою, очередь - в суд Пока я ходила по инстанциям шло время, у меня отобрали часы, преподавать мне было не у кого. Я пыталась несколько раз прийти на уроки в первых числах сентября, но вместо меня преподавал другой учитель. Первое судебное заседание состоялось 25 февраля, потом дело было отложено. Судья потребовала у меня доказательств (письменных обращений в Управление образования, Министерство) и стороне ответчика было необходимо представить необходимые документы. Спустя некоторое время я была готова пойти на мировое соглашение но через несколько дней мне позвонила завуч гимназии и спросила меня, когда же я приду за трудовой книжкой т.к. меня уволили 27 февраля по статье за прогулы, обвинив меня в том, что я не вышла на работу 27 августа. Подскажите, как быть дальше. Трудовая инспекция мне мало чем помогла.
Лучший ответ

Здравствуйте, могу предложить помощь, но это платная услуга