Потерпевшая отказалась принять деньги за ремонт автомобиля - как защитить себя от иска на возмещение расходов?
Статья 12.27.2 КоАп. Потерпевшей предложили деньги в полном объеме за ремонт авто. Она отказалась, хочет обращаться к автоадвокатам (ОСАГО) и в страховую и тогда нам могут предъявить иск в виде регресса со всеми ее расходами на экспертизу и пр. или это можно как-то решить по-другому? Мы можем оспорить сумму иска?
Лучший ответ
Можете просить назначения независимой экспертизы ущерба.
Спасибо за ответ! Но это-то я знаю. Вопрос о возможности выставления нам всей суммы ущерба и расходов на ее экспертизу и услуги адвокатов. Ведь мы ей предложили всю сумму ущерба.