Кто должен установить забор на участке - соседи или мы? Законные требования и ответственность
Прошу мне помочь вот в каком вопросе: снимаем дом на неопределенный срок, соседи проживают в своем доме постоянно, но забора между их и нашим участком нет-они настаивают на том, чтобы мой муж купил на него (забор)материал, либо сам установил ограждение-законны ли такие требования и кто должен устанавливать забор? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Их требование не законно, это ваше право устанавливать забор а не обязанность, если им он нужен то пусть его и ставят сами.
Спасибо за ответ!