Ведь по сути дела никакого оформления на работу не было.
Здравствуйте, Сергей.
Если рассуждать строго по закону, то в соответствии с ТК фактический допуск работника к работе считается заключением трудового договора, и на работника распространяются все права и обязанности, предусмотренные трудовым законодательством, в том числе и обязанность предупредить администрацию за 2 недели до увольнения.
С другой стороны, если нет трудовой книжки, то никаких последствий не будет, если Вы уйдете раньше. Однако, если организация должна Вам какие-либо деньги, то их могут задержать, а то и вообще не выплатить, так что лучше уходить, получив окончательный расчет.
С уважением