Купленная в крупном магазине газонокосилка оказалась бракованной - магазин предлагает только ремонт
Купили в крупном магазине газонокосилку, там ее не проверяли из-за того что надо было собирать, приехали домой, так еще не в родном городе а в соседнем до которого 1,5 часа езды. Собрали ее, а она не работает позвонили в магазин, а они сказали привозите будем ремонтировать, так она была бракованная какой может быть ремонт, говорим поменяйте на новую а они нет, называют нам какое-то постановление и говорят что только на ремонт могут принять, что нам делать?
Если бракованная обязаны поменять или вернуть деньги.То что сложнотехнический товар в данном случае значения не имеет.ст.18 ЗОЗПП