Санкт-Петербург, 23.07.2017, 16:47

Неисправный подогреватель для бутылочки куплен в магазине Дочки и сыночки - отказались менять, предлагают отправить на ремонт

Вопрос №12895313 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.07.2017, 16:47
В магазине Дочки и сыночки, купили подогреватель для бутылочки, его в магазине отказались проверять, приехали домой, он не коректно работает, приехали в магазин а они отказываються его менять, говорят ехать ремонтировать в сервисный цент, но я не хочу отремонтированый товар если я покупала новый и не успела даже им попользоватся.. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если закон относит этот товар к технически сложному товару, то обменять его вам Обязаны ли вернуть деньги расторгнув договор только есть ли недостатки будут признаны существенными

23.07.2017, 16:48
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Так там ясно что это заводской брак, при чем в магазине администратор отказалась принять заявления, дать книгу жалоб и все такое, и это магазин в Питере

23.07.2017, 16:53

Отказать в приеме претензии продавец не имеет права. Если претензий не принимают отправьте его по почте заказным письмом с уведомлением.

23.07.2017, 16:54

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034