Правомерно ли присылать повестки в суд, в качестве ответчика сыну, ему 17 лет.
Уважаемая Светлана! В сооветствии со ст. 3 Закона г. Москвы от 31 мая 2006 г. N 21 "Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений (жилых домов) в городе Москве" "район проживания - территория, ограниченная внешней границей районов города Москвы, прилегающих к району города Москвы, в котором расположен жилой дом, подлежащий освобождению. При этом эти районы города Москвы должны находиться в одном административном округе города Москвы". Убедитесь, соответствует ли предоставляемая Вам квартира данным требованиям. Что касается представления интересов Вашего сына в суде, то представлять их должны Вы, как его законный представитель. Принесите с собой в суд свидетельство о рождении сына - этого будет достаточно. Видимо, Истцы просто ошиблись. С уважением, Дмитрий Константинович.