Проблемы с детской площадкой в нашем поселке - мусор и нарушения частной территории. Как переместить площадку куда-то еще?

У нас в поселке детская площадка стоит между двух домов. В мой огород постоянно кидают мусор (пивные бутылки, этикетки и т.п.), и лазят в мой огород, чтобы справить нужду, жгут бутылки и,пока они горят кидают ко мне. Как добится, чтобы детскую площадку убрали с этого места, так как в огородах постройки.
Лучший ответ

Изначально узнайте кому принадлежит детская площадка, на основании какого разрешения ее построили. После пишите жалобу в прокуратуру по факту проверки законности возведенной постройки.

Спасибо за ответ!