Права декретницы - обязаны ли работодатели предложить мне что-либо и какое заявление я должна написать? Опыт многодетной мамы
Принята на работу на время декретного отпуска. Декретница выходит. Я многодетная мать. Обязаны работодатели мне что-либо предложить? И какое заявление я должна написать (по собственному желанию)? Ольга.
Лучший ответ