Требование истца о начислении неустойки после достижения совершеннолетия - юридическая перспектива
На момент достижения истца совершеннолетия у меня образовалась задолженносить перед истцом по алиментам.
Имеет ли право истец требовать от меня после достижения совершеннолетия неустойку за каждый день просрочки текущих за этим днем дней начиная с его совершеннолетия? До 18 лет понятно а как после?
Имеет ли право истец требовать от меня после достижения совершеннолетия неустойку за каждый день просрочки текущих за этим днем дней начиная с его совершеннолетия ?До 18лет понятно а как после?
имеет, ДО МОМЕНТА ВЫПЛАТЫ ЗАДОЛЖНОСТИ.
Удачи
имеет, ДО МОМЕНТА ВЫПЛАТЫ ЗАДОЛЖНОСТИ.
Удачи
Здравствуйте, Алексей!
После нет. Удачи.
Здравствуйте, Алексей!
После нет. Удачи.