Обнаружена фальшивая купюра в автосалоне - что сообщить полиции и что делать с удержанной суммой?
Работаю в автосалоне, принимаю большие деньги каждый день. Установлено оборудование для проверки. Но все же после инкассации обнаружена фальшивая купюра. Представитель банка принес справку, что купюра признана ими фальшивой. При пересчете денег, сдаваемых в инкассацию, оборудование не выявило фальшивку. Что говорить полиции? Имеет ли право работодатель с меня удерживать эту сумму?
Лучший ответ
Если в вашей должностной инструкции значится прием денег,то руководитель имеет право удержать с вас данную сумму(купюру),признанную фальшивой.
Полиции говорите всю правду ка было дело работдатель не имеет право удерживать