- Ветеран ВОВ 95 лет - можно ли получить выплаты за предыдущие годы?\n- Субсидии на улучшение жилья для ветеранов - какие условия необходимо соблюдать?

Мой дед ветеран ВОВ! Сейчас ему 95! льгот и каких либо выплат никогда не получал! Можем ли мы сейчас получить деньги которые ранее выплачивались государством для него за все предыдущие годы!? И второй вопрос! Субсидия на улучшение жилья для ветеранов выплачивается всем? Или должны соблюденые некоторые условия? Если да то какие?
Лучший ответ

право на жилье имеют те, кто является нуждающимся в жилье, то есть обеспечен им менее учетной нормы на человека в вашем регионе

Спасибо за ответ!