Наследование квартиры с участием лица находящегося в тюрьме - права и ограничения

Умирает человек, у него есть доля в квартире, у него 3 наследника (жена и две дочери), одна дочь, например Аня находится в местах лишения свободы, могут ли другие два наследника без согласия Ани оформить на себя и ее часть наследства (наследство еще не оформлено никем), а главное могут ли ее выписать из квартиры без Аниного ведома и согласия?
Лучший ответ

Если Аня прописана в наследственной квартире, то оформить право на всю квартиру другие наследники не смогут. Удачи

Спасибо за ответ!

Если нотариусу известно о наличии другого наследника, то причитающуюся ему долю он на других наследников не оформит

Выписка из квартиры возможна на основании приговора суда, однако право пользования жильем при этом сохраняется

Спасибо за ответ!

Выписать может только собственник - если он умер - то никто другой выписать не может - двое наследников могут оформить только свои доли - если нотариусу будет известно что Аня в млс - то ее доля будет "висеть" пока она не освободится , Аня может с млс - направить нотариусу заявление о вступлении в наследство

Спасибо за ответ!