Как получить помощь для улучшения жилья - субсидии и другие возможности
Добрый день, Татьяна Владимировна.
Исходя из того, что у вас 3 несовершеннолетних ребенка, вы являетесь многодетной семьей. Несмотря на это необходимо быть признанной малоимущей семьей, чтобы встать на очередь нуждающихся в жилом помещении.
Основные требования: 1. Жилищная обеспеченность всех членов семьи (включая мужа) менее 9 кв.м. общей площади на 1 человека.
2. Совокупный доход семьи на 1 человека не должен превышать 2-х кратный размер прожиточного минимума в ЛО.
3. Последние 5 лет не совершать действий по ухудшению жилищных условий.
Заявление подается в местный орган муниципальной власти.