Как защитить себя от обвинений в угоне автомобиля и сохранить свою ответственность за автокредит в разводной ситуации?
Брали автокредит 400000 р на жену сейчас разводимся, жена говорит что пойдёт в банк отказываться от кредита и если я не приеду, подаст заявление об угоне на меня. За кредит плачу я,она находится в дикретном отпуске. Подскажите что мне предпринимать в этом случае.
Лучший ответ
Супруга не может просто отказаться от кредита, Но если не хотите, чтобы на автомобиль было обращено взыскание, вносите платежи сами. Угона не может быть в ваших действиях, поскольку автомобиль приобретен в браке
Если платите вы то попросите в банке чтобы оформили на вас
нет официальной работы к сожалению,боюсь откажут.Спасибо!