Права собственности на квартиру - последствия отсутствия зеленки и необходимость ее получения
Не ущемляет ли право собственности на квартиру наличие только договора о приватизации? Какие последствия будет иметь то, что зелёнка на квартиру не получена? Договор о приватизации от 1992 года? У моей подруги приватизирована квартира на двоих с сыном, каторый проживает в Америке, когда сможет приехать-неизвестно. Как при таких обстоятельствах получить зелёнку и надо ли это делать? Ольга.
Лучший ответ
до 1998 года рег палат еще не было, сделки регистрировались в бти, о чем ставился штамп на договоре, так что договор действителен
получать или нет свидетельство - ваше право, для этого следует обратиться в росреестр