Проблемы в семье - выселена из квартиры, прописана на отца. Как защитить свои права на имущество?

В семье трудная ситуация, мне 18 лет прописана у отца в квартире проживаю там же квартира приватезиована на него, сегодня была выгнана из квартиры не пускает домой, у самого много имущества, квартиры, дачи, котеджы, хотелось бы узнать положенно ли мне что то от этой квартиры в которой я прописанна, а так же от того имущества что он имеет! Куда обращяться?

Лучший ответ

Если зарегистрированы в квартире, имеете право проживать. Больше ничего не положено, только в порядке наследования

А куда обращяться если не пускают в квартиру!?

если на момент приватизации квартиры были в ней зарегистрированы, то сохраняете право постоянного пользования жильем, выселить вас нельзя

Здравствуйте, Анна!

Если Вы были прописаны до приватизации и отказались в его пользе Вы имеете права пожизненного проживания. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте, Анна!

Пишите заявление участковому о том,что Вас выгнали и не пускают. А потом в суд с иском о препятствии проживания.

Спасибо за ответ!