Проблемы в семье - выселена из квартиры, прописана на отца. Как защитить свои права на имущество?
Если зарегистрированы в квартире, имеете право проживать. Больше ничего не положено, только в порядке наследования
если на момент приватизации квартиры были в ней зарегистрированы, то сохраняете право постоянного пользования жильем, выселить вас нельзя
Здравствуйте, Анна!
Если Вы были прописаны до приватизации и отказались в его пользе Вы имеете права пожизненного проживания. Будут вопросы, пишите.
Здравствуйте, Анна!
Пишите заявление участковому о том,что Вас выгнали и не пускают. А потом в суд с иском о препятствии проживания.