Возможно ли расселение, если в комнате проживают брат и сестра?
Можно рассчитывать на расселение если в комнате живут брат и сестра? Брату 24 мне 32, прописано 5 человек (мама, папа, брат, я и мой сын 12 лет-я в разводе). Общая площадь квартиры 53 кв. м. Москва.
Лучший ответ
Только по факту разнополости не расселяют. Вам надо встать на учет по улучшению жилищных условий
если вас признают нуждающимися, то конечно, можно