Проблема с кожаной курткой - возможность возврата или обмена товара
12 дней назад купила кожаную куртку, сегодня обнаружила что она порвалась по шву под мышкой и разрыв пошел уже на само изделие! Возле этого шва декор в виде выбитого рисунка, на который и пошел разрыв! Вопрос: могу ли я рассчитывать на возврат денег или обмен товара в данной ситуации? Чем мне апеллировать?
Обратитесь согласно ст.18 ЗОЗПП в магазин.Проведут экспертизу при которой вы можете присутствовать или можете провести свою экспертизу.
Да! можете! Вам нужна грамотная претензия и лучше самой сразу провести независимую экспертизу. Нужна будет претензия - обращайтесь.