Что делать, если после воссоединения супругов исполнительный лист по алиментам находится у приставов?
Что делать, том случае если мы с мужем сошлись обратно, а исполнительный лист по алиментам уже у приставов, возможно ли как то забрать его или что нужно делать, подскажите?
Лучший ответ
можете забрать исполнительный лист, просто напишите такое заявление
Юридические услуги в Липецк