Сотрудничество с ЧОП - возможно ли использовать их лицензию для открытия ООО и принятия платежей от клиентов?
Меня интересует очень интересный вопрос:
Можно сотрудничать с чопом используя их лицензию?
Открыть стороннее ООО, заключить договор на оказанию услуг (продвижение, подключение объектов, подписания договора от лица ЧОП), но использовать расчетный счет данного ООО для принятия денежных средств от объектов, которые были поставлены на охрану от именно этого ООО?
Все сотрудники официально работают в ЧОП, с которым заключен договор, но работают по объектам, которые заключили договор с ООО и ЗП получают тоже с этого ООО.
Какой вид договора нужно заключить между ООО и ЧОП и можно ли вообще работать (сотрудничать) данном образом?
Спасибо!