Проблемы с актами выполненных работ - как реагировать и может ли заказчик расторгнуть договор?
Мы выиграли котировку на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютерной и офисной техники. Наша цена оказалась самой низкой. С января по март-Заказчика всё устраивало. Но теперь он не подписывает акты выполненных работ, и объясняет что наши цены завышены. Все работы выполняем по заявкам заказчика. Как говорится что заявляете, то и делаем, лишнего не приписываем. Как быть в это ситуации. И может ли Заказчик расторгнуть договор?
Смотрите Федеральный закон Российской Федерации от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ
"О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"