Проблемы с проверкой качества телефона - клиентам отказывают в возврате денег из-за несоблюдения сроков
Сдала телефон на проверку качества. На заявлении клиента указано, что проверка качества занимает 10 дней. В приложении к заявлению указано, что проверка максимально может занять 20 дней. 15 числа истекает 10-ти дневный срок, а аппарат еще не добрался даже до сервисного центра. Звоню на горячую линию и там мне утверждают, что срок доставки не входит в указанные 10 дней, что срок доставки чуть ли не бесконечен и потребовать свои деньги за телефон назад из-за невыполнения сроков я не могу. Так ли это?
нет не так 46 суток - пусть хоть самолетом возят.
потом за все взыщите неустойку.
удачи