Проблемы с Лексусом 570 - отключение музыки и стук гидрокомпенсаторов, автосалон не может решить проблему
Купил в сентябре 2014 г лексус 570 в агат авто. 24 августа 2015 г пригнал на ТО, бывает отключается музыка, и при запуске двигателя стук гидрокомпенсаторов. Мастера не знают что делать. Предлагают заменить двигатель, ждать примерно два месяца, сегодня уже 4 октября, а машина так и стоит у них. Могу ли я потребовать от автосалона новый автомобиль?
Александр, да, вы вправе предъявить претензии автосалону, согласно Закона о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП авто и гарантию, документы то на руках?
Заказ-наряд на сдачу в ремонт машины выдали, либо любой другой документ?