Подача иска в суд об утрате права пользования государственным жилым помещением - основания, доказательства и шансы на победу
Здравствуйте Александр Владимирович. Шансов выиграть это дело в суде много, но не один уважающий себя юрист не даст никогда вам 100 % гарантии, поскольку исходя из судебной практики у нас судьи часто трактуют закон, которым должны руководствоваться в ином смысле, чем это должно быть. К исковому заявлению, вам необходимо приложить: копию договора социального найма, копии квитанций об уплате коммунальных платежей, копии искового заявления и приложенных к нему документов ответчику и третьим лицам, документ подтверждающий уплату гос.пошлины, иные документы, подтверждающие обстоятельства, на которых вы основываете свои требования. В просительной части указать свидетелей, которых вы просите вызвать в суд. Если понадобиться составить исковое заявление, можете писать либо на сайт, либо на lar.titowa@mail.ru, но данная услуга будет платной. Обязательно сделайте ссылку на вопрос № 3947431 от 12.05.2014
Все зависит от конкретных доказательств которые вы предъявите в суд. вероятность - 50 на 50. чем грамотнее адвокат который составляет вам исковое заявление тем вероятность повышается