Заявление на перерасчёт затрат на ремонт печной трубы - возможно ли подать сейчас?

Мы отремонтировали печную трубу своими силами и за свой счёт,но это было в 2012 году, могу ли я сейчас написать заявление на перерасчёт в Управляющую компанию?

Лучший ответ

Неизвестно, если условиями договора управления это предусмотрено - да.