Что делать, если Дом.ру подал в коллекторское агентство и намеревается подать в суд

Дом ру подал в коллекторское агентство. В прошлом году переехал а договор не расторг на копилась сумма около 9000 р они передали дело в коллекторское агентство и там сумму накрутили до 18 тысяч. Подскажите, что делать? Грозятся подать в суд.

Лучший ответ

ждите обращения в суд, где Вы сможете предъявить документы, подтверждающие, что Вы переехали и данной услугой не пользовались.