А теперь вопрос, как добиться реальной компенсации ущерба?
Уважаемый Николай,
вы имеете право пригласить оценщика,производившего оценку т/с,для составления дополнения к оценке по скрытым дефектам.Это нормальная,отработанная прцедура.Если Вы еще не призвели ремонт автомашины.
А по стоимости железа,без документов,пожтверждающих проведение ремонта,
Вы ничего не сможете доказать.
Единственное,после проведения ремонта,при предоставлении подтверждающих документов о реальной стоимости ремонта, можно подать исковое заявление в суд и востребовать с него данную разницу в стоимости.
Рывкин Вячеслав.