Каковы права приставов при наличии кредитов и прописке в чужой квартире с малолетним ребенком?
Проживаю в квартире отца со своей семьей жена, сын годовалый и я.имеются кредиты по которым я не в состояние платить, могут ли приставы придти по месту прописки и описать имущество? Мы там только прописаны. Годовалый ребенок.
Лучший ответ
Опишут все имущество на которое нет документов его владельцев.