Проблема с проживанием в квартире - Как мне действовать, если я прописана, а квартира на мужа, который подал на развод?
Скажите я прописана и моя дочь в квартире, но квартира на мужа оформлена и куплена им не в браке, сейчас он подал на развод и не хочет чтоб я жила в его квартире, что мне делать? Дочь его.
Лучший ответ
вы можете быть выселены из квартиры на основании решения суда, так как прав на данное имущество не имеете
регистрация ребенка будет сохранена до его совершеннолетия
Пока зарегистрированы в квартире, можете проживать.