Сгорел паспорт. Что делать?
Лучший ответ
Вы можете срочно получить новый паспорт, обратившись в паспортную службу Отдела полиции МВД (бывший Отдел ФМС (миграционной службы), предъявив фото, свидетельство о рождении, квитанцию об уплате госпошлины и иные документы, перечень которых есть в интернете, вывешен на стене в паспортной службе.
Можете показать справку о пожаре, если она у вас есть.
Можете позвонить или обратиться к паспортистке вашей управляющей компании (адрес и телефон которой указаны в вашей квитанции об оплате квартплаты).
восстанавливать в УФМС