Возможности трудоустройства с патентом без разрешения на работу
Подал документы на рвп. через месяц должен уже его получить. Нету разрешения на работу, но есть патент. Куда можно устроиться с патентом? Не официально куда обращался, брать никто не хочет.
К физ.лицу можно точно устроится .
Патент (в миграционном законодательстве) — документ, подтверждающий право иностранных граждан, прибывающих в Российскую Федерацию в безвизовом порядке, осуществлять трудовую деятельность по найму у российских граждан — физических лиц в целях проведения работ и оказания услуг для личных, домашних и иных подобных нужд, не связанных с предпринимательской деятельностью[