Могу ли я оформить дачный домик на этом участке на своего отца?
Добрый день, Юлия. В случае, если квартира была приобретена в браке и если Вы и дети не являетесь сособственниками этой квартиры и единственным собственником является Ваш супруг, то в соответствии со ст.34 ЖК РФ: п.1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.и ст.39 п.1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами, Вы вправе претендовать как минимум на 1\2 долю в квартире и кроме того суд может учесть интересы несовершеннолетих детей и определить Вам долю большего, чем 1\2 размера. Буду рад оказать помощь по представлению Ваших интересов в суде .
С уважением,