Возможность оплаты элементов с зароботка подрядного работника без занесения в трудовую книжку.
Уважаемый Евгений Александрович !
Родители по решению суда обязаны платить на своих детей АЛИМЕНТЫ, а не элименты...
Согласно статьи 81 Семейного кодекса РФ родители обязаны платить а лименты на детей в размере определенном судом в решении с заработной платы и (или) иного дохода.
По договору подряда Вам будут платить не зарплату, а плату за выполенние Вами услуги (работы), это уже будет ваши доход.
Вот с этого дохода Вы и обязаны будете платить 25% алиментов ежемесячно, но если у Вас этот доход будет 1 раз в квартал, то с Вас судебный пристав-исполнитель за те месяцы, в которых у Вас не будет дохода, взыщет на основании статьи 113 Семейного кодекса алименты, исходя из среденй заработной платы по России (это около 30 000 руб.). Вот и считатйте, сколько Вы обязаны платить алиментов ежемесячно на ребенка, если не работатете по трудовму договору.
Удачи.
вы обязаны платить сами.