Можно ли нотариально заверить электронную переписку и какой нотариус это может сделать?
Можно нотариально заверить переписку (сообщение, документы) по электронной почте, присланный/отправленый по эмейл. Если можно, заверяет обычный нотариус?
ДОбрый день, Ольга.
Можно заверить электронную переписку в нотариальном центре на Восстания 6. Закон это допускает.
Не все нотариусы заверяют.Это называется нотариально заверенный скриншот.
Это называется - протокол нотариального удостоверения доказательств (в виде интернет-страниц).
Можно, правильное название: протокол осмотра письменного доказательства. Такой документ вы можете оформить на ул. Восстания д. 6