Исковое заявление о разделе имущества в браке - проверка продажи автомобилей и доказательство несогласия с получением денег
Я подала исковое заявление о разделе имущества, нажитого в браке. Бывший муж подает встречное. Что до брака у него имелось два старых авто, а продал он их уже во время брака. Договора купли продажи действительно были в браке. Деньги от продаже заявляет. Что отдал мне. Я ни об авто ничего не знала. Ни о продаже. Прикладывает к заявлению копии договоров и больше ни чего. Надо ли мне запрашивать в ГАИ ПТС и можно ли доказать что он не давал мне денег.
Лучший ответ
А какие требования предъявляет ответчик?
Спасибо за ответ! Точно не написала .Он требует взыскать в его пользу 80000руб. за эти машины.