Возможность въезда второго дольщика в однокомнатную квартиру с двумя детьми, при условии прописки и владения 1/2 долей
Живу в однокомнатной квартире с 2-мя детьми, там же и прописаны, но владею 1/2 долей этой квартиры, может ли к нам въехать в квартиру второй дольщик.
может, так как него такие же права собственности на долю в квартире как и у Вас.
Да, может, т.к. у него схожие с Вами права собственности на данную квартиру. если это произойдет, Вы вправе обратиться в суд и разделить оплату за коммунальные услуги по счету.
Ведь он же собственник, конечно он может въехать. Как-то будете решать как жить. Может надо продать и каждый купит что-то себе.