Отцу ребенка отказано в общении и не платит алименты - что делать?
Помогите пожалуйста. С отцом ребёнка была в отношениях с 2005 года, в браке не состояла. Было установлено отцовство. Через месяц разошлись. Несколько раз приезжал и помогал. Например, купить кровать для ребёнка. потом алименты не платил больше года и вообще не приезжал и даже не общался по телефону с сыном, потом был суд о лишении родительских прав в 2012 году. После суда долг по алиментам выплатил, но всё равно не приезжали и не звонил. То есть никак не участвовал в жизни ребёнка. когда я звонила - не подходил к телефону вообще или подходила его, теперь уже жена и матом меня крыла. Она категорически против того, чтобы Отец моего ребёнка общался с сыном и со мной и всячески этому препятствует. В августе 2013 года у него родилась дочь, об этом я узнала от друзей. С августа опять нет алиментов. Документы на перерасчет алиментов в связи с рождением второго ребёнка не были им поданы. Снова подала иск на лишение род. прав так как ситуация меня не устраивает и я не хочу в чем-то зависить от него. В апреле на предсудебном разговоре заявил, что не уверен, что сын вообще его! хотел сделать ДНК экспертизу, но за мой счет, а не за свой. В чём я отказала, так как у меня сомнений чей это сын-нет и экспертизу он должен сделать за свой счёт - если ему это надо. Далее он был готов отказаться от сына, но узнав, что это не избавляет его от необходимости платить алименты сказал - что подумает. На суд отец ребёнка не пришёл, зато пришла представитель опеки по его району. Оказалось, что он живёт по месту прописки, место работы и название фирмы указать отказался. Доходы скрывает. На суд не явился потому что уехал в Чебоксары со всей семьёй (женой и дочкой). указал не верные данные представителю опеки, сказав, что общался с ребёнком по телефону, а ведь он его даже не помнит. Указал, что последний раз приезжал в 2013, хотя это было в 2012 перед первым судом. Сохранилась даже повестка в суд с этой датой. Поэтому я это помню. И это указано в иске о лишении прав на ребёнка. Подскажите, что надо сделать, чтобы заставить его платить алименты. В феврале арестован его счёт по кредитной карте и 2 его дряхлые машины, но результата по прежнему нету и приставы ничего не делают. Даже привод не делают.
если приставы ничего не делают, может обжаловать их бездействие начальнику ССП или же в суд