Жильцы дома №34 в Кургане огораживают дом забором и блокируют выезд жильцам дома по соседней улице - возможные меры и действия.

Жильцы многоквартирного дома № 34 по ул. Свердлова в г. Кургане огораживают свой дом забором и перекрывают полностью забором выездную дорогу на ул.Пушкина жильцам соседнего дома №16 по ул. Зорге. (см. Дубль Гис) Как нам с этим бороться? И что предпринять?

Жильцы 9 эт.4 х подъездного дома.

Лучший ответ

Нужно смотреть документы, где границы участка многоквартирного дома?

Оформлена ли земля под МКД № 34 вообще или нет?

Если оформлена, смотреть постановление администрации - в нем будет указано что можно делать, а что нельзя.

Другого выезда от Вашего дома нет и не было?

Спасибо за ответ!

подайте жалобу в МЧС и опишите все, что описываете здесь.