Наследование квартиры - право на долю и возможность продажи при наличии коммунальных долгов
В связи со смертью мамы, я являюсь прямым наследником квартиры, моя доля 1\2, мне необходимо вступить в права наследства и оформить вторую долю на себя, но по квартире есть коммунальные долги, могу ли я вступить в права наследства и продать квартиру с долгами? Могут ли у меня ее забрать за долги по суду?
Лучший ответ
Можете оформить и продать, наличие долга этому не препятствует
Но долги с вас могут взыскать