Законность требования работодателя о заявлении о предоставлении без оплаты выходных дней после командировки и его влияние на стаж работы
Я работаю по командировкам,40 через 20 дней. Работодатель требует по окончании командировки рисать заявлении о предоставлении выходных дней без сохранения заработной платы. Законно ли это и повлияет ли это на стаж работы?
Лучший ответ
Отпуск без сохранения заработной платы не может быть учтен при исчислении страхового стажа, требуемого для приобретения права на трудовую пенсию