Хочу получить право собственности на движимое имущество после окончания договора лизинга в связи с банкротством компании
Хочу получить право собств. На движимое имущество в связи с окончанием срока действия договора лизинга. Компания в стадии банкротства. Письма-запросы на выдачу документов вернулись обратно. От окончания договора прошло пять лет. Компания на возврат и на само имущество не претендовала. Есть докум. Подтверждающие наше владение и пользование.
необходимо смотреть договор лизинга на предмет условий приобретения вами права собственности на имущество, возможно нужно обращайться в суд с иском о признании права собственности на имущество.Попробуйте обратиться очно к юристам вашего города