Проблема с возвратом денег за забронированную путёвку - можно ли вернуть всю сумму без потерь и в какие сроки?
Вечер добрый! Такая ситуация.. Забронировала путёвку (внесла 50 процентов), за 2 месяца до назначенной даты вылета узнаю, что девочки, работающие в тур агенстве дали не полную информацию по визам (а именно их готовности), сама директор предложила отказаться от данного тура, т.к. не успеют их подготовить к вылету. В этот же день написала заявление о возврате денег. Так как до вылета количество дней (по договору) не пивышает нормы, позволяет вернуть всю сумму без потерь. Директор тур агенства сказала, что деньги будут в течении 10 дней, НО при написании мною договора на возврат уплаченных 50 процентов, мне не дали 2 й экземпляр. На руках остался лишь расходник об уплате. Могу ли я вернуть всю сумму без потерь и в какие сроки?
Попросите копию договора. И ждите 10 дней, как сказал директор турагентства. Если будут проблемы. - звоните.