Судебный процесс против ЖЭКа - оспаривание суммы возмещения за ущерб и компенсации морального ущерба
По нашему судебному процессу. Судимся с ЖЭКом уже второй год. В сентябре 2012 затопило чердак горячей водой, соответственно все это потекло к нам, у нас последий этаж. Наша экспертиза досудебная насчитала 220 тыс., а встречная со стороны ответчика всего 87 тыс. . По материалам более менее согласны, но вот за работу они насчитали 20 тыс., это если учесть что затопило всю квартиру: 4 комнаты, кухню, коридор. Пожалуйста подскажите, можно ли это как то оспорить. И реально ли получить моральный ущерб? На момент произошедшего младшему ребенку было всего 2 месяца, нам пришлось месяц у родственников жить, пока квартира хоть как-то не просохла, отопления до ноября не было в 2 комнатах, ну и второй год живем в таких вот условиях. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, взыскать компенсацию морального вреда реально и реально оспорить экспертизу ЖЭК. Но нужно ознакомиться с материалами дела, чтобы точно определить перспективы процесса. Обращайтесь.
Спасибо. А по расценкам подскажите пожалуйста сколько будет стоить консультация и сопровождение в суде?