Что делать, если решением суда взысканы убытки и расходы после ДТП, в котором я являюсь виновником?
Попали в дтп. я виновник. У обоих участников осаго... пострадавший обратился в суд взыскать с разницу восстановительного ремонта с учетом - без учета, на независимой экспертизе не присутствовал... сегодня состоялся суд-.присудили-взыскать с меня убытки, расходы по оплате услуг оценщика, расходы по оплате юридических услуг и госпошлину. Я с решением не согласен. Мои действия?
Лучший ответ
Вам необходимо обжаловать решение суда в Ростовский областной суд. Для составления апелляционной жалобы и поддержания ее в суде я бы Вам рекомендовал обратиться очно к адвокату. Не понятно был ли у Вас представитель в суде первой инстанции. Следует получить не вступившее в законную силу решение суда, ознакомиться с ним, с протоколом судебного заседания, с делом и составить апелляционную жалобу.
Спасибо за ответ!
Пишите апелляционную жалобу в вышестоящий суд, т.е. Областной суд РО. Звоните