Вопрос о приватизации квартиры с учетом участия племянника в доле
Нам (тесть, я с мужем и двумя маленькими детьми, брат мужа) на расширение дали квартиру 89 кв.м. В договоре социального найма нас шестеро. Мы хотели приватизировать квартиру равными долями, но недавно брат мужа прописал в квартиру своего 10 летнего сына, у которого имеется 1/2 доли (22 кв.м.) приватизированной квартиры жены брата. Будет ли сын брата мужа участвовать в приватизации, ведь при его участии наши доли и доли наших детей уменьшатся? Заранее благодарна за ответ.
имеет право участвовать в приватизации, да, доли остальных уменьшатся
ничего с этим не поделать