Украдена база данных компании - возможности и последствия
Я являюсь директором небольшой компании и мой менеджер перед тем как уволиться за пару дней слил нашу базу конкурентам со всеми скидками, контактами... Со всем... Я эту базу сам лично нарабатывал в течение многих лет ( ( (и сколько я сейчас пронесу из за этого убытка... доказательства о краже есть, могу ли я обратиться в полицию с заявлением? И есть какая то статья за данную кражу?
Лучший ответ
Нужно смотреть, имел ли законный доступ менеджер к базе. Готовьтесь к тому, что в полиции откажут в ВУД. Отправят в суд в порядке гражданского судопроизводства.